воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Винтажный короб "Какао и шоколад"

Давно мне хотелось сделать винтажную коробочку под сладости, чтобы хранить в ней корицу, ваниль, кондитерские украшения и прочие вкусности и ароматности.  И вот в итоге, что у меня получилось.
Я долго не могла взяться за работу, внутренняя часть  коробочки  плохо держалась, постоянно выезжала, но после морения, лака и акрила все стало, как влитое, наверное, ее размеры были изначально так  точно продуманы. Использовала: деревянную  заготовку, распечатку (истонченная),  двухшаговый кракелюр TO DO,  битум, морилка (дуб, орех) для внутреннего короба, грунт, акриловые краски (умбра жженая для боковин и разные для набрызга), лак акриловый полуматовый. Результат мне нравится, теперь старенькая коробочка будет украшать мою кухню.








13 комментариев:

  1. Аня, какой классный получился короб! Кракле очень здорово смотрится, как раз в месту! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо,долго думала делать кракле или нет, но в итоге все хорошо получилось

      Удалить
  2. Ах, какая красота! Это моя любимая тема! Анечка, можете поделиться картинкой, девчужка миленькая ,тоже куда-нибудь применю yorkpatrik@yandex.ru
    Спасибо за вдохновлялочку!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудный коробок получился, теперь и я себе такой закажу))

    ОтветитьУдалить
  4. а я ведь хорошо помню, что писала комментарий, потому что коробочек очень понравился.И где он???Странно...Не поленюсь и напишу ещё раз...просто чудесная работа, атмосферная, я бы сказала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какой у тебя бложик уютненький!Еще не все посмотрела, буду изучать. С радостью становлюсь твоим ПЧ. И приглашаю к себе гости.

    ОтветитьУдалить