четверг, 14 февраля 2013 г.

"Parfum de rose".

Вот и наступил День всех влюбленных. Я не могла не отметить этот праздник прекрасным сердцем из роз. Когда я вышивала, даже было такое ощущение, что они пахнут. И вспоминались слова Маленького Принца из повести-сказки С. Экзюпери: "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...". "Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка 
Розы в дизайне мои любимые садовые, кремовые и нежно-розовые. Вышивка выполнена на льне Belfas ( 32 каунта, цвет 101 (молочный)), нитками DMC по ключу, схема из журнала Creation Point de Croix (mars-avril 2012) .
С этим сердцем я участвовала в конкурсе от интернет-магазина Золотые руки и заняла третье место, радости нет предела.
И еще одна приятная новость мои романтичные сердечки победили в конкурсе от интернет-магазина Необычные обычные вещи. Я вся в подарках, очень рада.










20 комментариев:

  1. Очень нежное и красивое сердце! Поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Так нежно и очень красиво, класссссссс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа!!! Такая нежная,нежная....а тот ангелочек безподобный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелочка я тоже очень люблю. Увидела его в магазине и не смогла удержаться. Гланое, что там был еще другой, в два раза дешевле, старый завоз, но я все-равно выбрала этого и прадавщица, наверное, увидела, что мне он очень понравился, поменяла ценники, мир не без добрых людей.

      Удалить
  4. Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕВОСХОДНЫЕ, С ЛЮБОВЬЮ!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, Аня! Такие розы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Действительно очень нежная и романтичная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, поздравляю тебя с чудесными событиями! Достойная победы работа! Очень красивая, романтичная, нежная, элегантная и прелестная картина! Умница! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Не перестаю любоваться. Красота.

    ОтветитьУдалить
  9. Нежные, красивые розы! И оформление прекрасное!Недаром они победили аж в двух конкурсах. Поздравлю! Шикарные розы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Оформление мне тоже нравится, сначало я выбрала другой багет, но перезвонил багетчик и сказал, что его не хватает на работу и предложил замену, замену я даже не видела, но доверилась выбору, доверяю, уже не одну работу у него оформила, в итоге осталась довольна результатом.

      Удалить
  10. Последние работы все нежные, сама не знаю почему.

    ОтветитьУдалить