понедельник, 10 февраля 2014 г.

Про сладкие выходные.

Выходные пролетели незаметно, они теперь стали намного слаще и не от того, что я испекла сладкий-сладкий медовик (хотя было очень приятно налить себе  утром чашечку кофе и отрезать лакомый кусочек). И не от того, что я опять взялась за декупаж и в результате у меня получился вот такой короб со сладостями. Даже прекрасный букет от мужа не главная причина. Дни стали слаще от того, что теперь выходные -выходные, декретный отпуск закончился и я опять работаю. 
 

 .




27 комментариев:

  1. Аня, какой тооортик! м-м-м... А коробочка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Тортик ням-ням!!!!Легкой трудовой недельки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша, что-то легких деньков ждать пока не приходится, пациентов очень много, работы еще больше.

      Удалить
  3. Да, Аня, коробочка прекрасная, но торт, все таки, на первом плане:-) уж очень аппетитный:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вкусные фотографии. Коробочка просто изумительная. С выходом на работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, коробочка прелесть, ну а тортик....хочу!!!!
    И как тебе выходилось из декрета? Время на семью, хобби оcтается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время на семью остается, мне кажется, когда мы все на работе, сын в садике и дел домашних меньше становится, а так целый день дома, целый день убираешься, а толка нет. Вышиваю немного меньше, но радует, что взялась за большую работу и потихоньку ее шью.

      Удалить
    2. Ух ты, большая работа - это очень интересно! Будем ждать:-)))))

      Удалить
  6. Какие фотографии сладкие :-) Тортик и коробочка прелестны!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый короб! Очень приятные выходные у тебя получились! И фотографии потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. Именно так, только с выходом на работу ощущаешь как хорошо и уютно дома. И в выходные хочется испечь вкусного и порадовать близких. Поздравляю вас с началом новой трудовой жизни. Если тортик не только аппетитен фото, может по делитесь рецептом? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Готовила вот по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=463-recept-Tort-Medovik, получается классический медовик, только в следующий раз буду меньше сахара, чем по рецепту, в тесто класть, для меня сладковато получилось. И в крем я добавила сметаны, чтобы тоже не был приторно сладким.

      Удалить
  9. Я в восхищении! Короб обалденной красоты.=) И как вы умудряетесь декупажить с маленьким ребенком? Научите секрету. я так хочу декупажить, а дети не дают, а ночью я сплю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я одеваю Саше, что не жалко, вручаю в руки кисточку и он с удовольствием рисует, главное все вокруг убрать и обои в рамках досягаемости контролировать и краску я ему не в баночках даю, а немного каждого цвета на листочек капельками наношу. Пока ребенок занимается можно немного порисовать, лаки использую только водные, они не пахнут и не шкурю, когда ребенок рядом. Декупаж такое занятие долгое, быстренько загрунтовал заготовку, пока ребенок с игрушкой занялся и все свободен, пока высохнет.

      Удалить
  10. Восхитительно!!! Очень вкусный и соблазнительный получился пост, прекрасный короб! Анечка! Умничка! С выходом тебя на работу! Успехов и удовольствия от работы! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с возвращением на работу) это всегда интересно!
    Очень красивые коробочки получились, вкусные и сладкие! Тортик-объедение, обожаю Медовик, но сама пока испечь ни разу не решилась)

    ОтветитьУдалить
  12. Мммммм, как вкусно :))) обожаю медовик!

    ОтветитьУдалить
  13. какой вкусный пост!ммм вкусняшка)

    ОтветитьУдалить