пятница, 9 августа 2013 г.

Новогодние игрушки.

Жара, а у меня в блоге предновогодняя подготовка, как говорится, готовь сани летом. Решила я поучаствовать в проекте от Nostromo club "Мастерская Деда Мороза". Каждый месяц буду вышивать игрушку в определенном оттенке, цветом июля стал красный.  Я не придумала ничего лучше, чем вышить замечательного маленького гномика от Acufactum из книги "Адвент в зимнем лесу". Вышивку оформила в пинкип, обратная сторона красная ткань в горошек, забыла сфотографировать. Думаю, что эта игрушка скорее для подарка, она немного не подходит по стилю к игрушкам на моей елочке или это начало нового комплекта.






Цветом августа стал зеленый и у меня появился вот такой смешной новогодний олень. В руках он держит гирлянду с елочками, сделаны они из фетра. Дизайн " Roly Poly Rudoph" от Cathy Habermann из журнала "Just Cross Stitch" 07-08 2013. Я только заменила красный цвет основы, что был предложен дизайнером, на натуральный оттенок.



20 комментариев:

  1. Прелесть! Очень милые игрушки и красивая вышивка!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, игрушечки прелестные, от этих красных гномиков в восторге!
    Олень мега позитивный :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олень, мне тоже очень нравится, на смешарика похож.

      Удалить
  3. Прелестные игрушки! Олень такой забавный!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, симпатичные пинкипчики! А малыши эти давно мне покоя не дают, я даже для них заказала канву в белый горошек, вот сегодня как раз посылочку получила. Но пока ничего, кроме подушки, в голову не приходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, подушки украсить вышивкой отличная идея, я тоже все мечтаю сделать себе рождественский комплект.

      Удалить
  5. Игрушки хорошенькие, веет...веет потихоньку Новым годом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я пока совсем о нем не думаю, для меня он совсем еще далеко.

      Удалить
  6. Очень интересный проект. С удовольствием понаблюдаю за его развитием. Первые игрушки очень настроенческие. Несмотря на лето, смотрю на них и чувствую - Новый Год где-то рядом )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой интересно в нем участвовать, уже гадаю какой будет следующий цвет.

      Удалить
  7. Отличные украшения! Конечно, хорошая идея собрать новый комплект игрушек!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот гномик пользуется популярностью, он такой хорошенький и нарядный, праздничный и яркий, красивая новогодняя работа!
    олененок с забавной мордашкой сплошное умиленье! Здорово здесь смотрится гирлянда из елочек, позитивная новогодняя игрушка, хорошенькая и аккуратная!:)))

    ОтветитьУдалить